Ручные стратегии

Предлагаю вашему вниманию несколько прибыльных ручных стратегий. Первая из них является основой основ для ручного трейдинга, и известна многим успешным трейдерам. Вторая разработана лично мной и так же показывает великолепные результаты.

1. Тренд следящая стратегия на двух мувингах:

Как мы видим из данного скриншота: график цены изображен в виде баров, на который наложены две скользящие средние Moving Average. Период валютной пары Евро/Доллар составляет 1 час. Параметры скользящих - красная с периодом 14, простая (Simple), k закрытию (Close). синяя средняя идентична красной с единственным отличием -период у нее - 8. На картинке отчетливо видно пересечение скользящих средних. Если присмотреться то мы увидим что синяя линия находясь выше красной указывает на растущий рынок и наоборот. Соответственно в местах их пересечений нужно совершать покупки и продажи.




2.Торговая стратегия основанная на осцилляторах:

Как мы видим на данном рисунке - к графику прикреплены три индикатора из стандартного набора М.Т.4: Accelerator Oscillator, Awesome Oscillator, Relative Strength index.  На рисунке показаны точки входа в позицию.

Желаю всем Высокого профита!!!!!!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий